Unsere Standorte

Nottuln

Beisenbusch 2
48301 Nottuln
Tel.: 02509-9904-0
Fax: 02509-9904-26

Agrarhandel:

  • Dünger
  • PSM
  • Saatgut
  • Hygiene, Futter, Getreide
  • Energiehandel

Tankstelle:
Beisenbusch 2, 48301 Nottuln

Raiffeisenmarkt:
Appelhülsener Str. 22, 48301 Nottuln

 

 

Dülmen

Baumschulenweg 6
48249 Dülmen
Tel.: 02594-9450-0    
Fax: 02594-9450-30                

Raiffeisen-Markt Tel.: 02594-9450-14
Raiffeisen-Markt Fax: 02594-9450-30

 

Tankstelle
Wierlingshook 20, 48249 Dülmen

Letterhausstr. 20, 48249 Dülmen
 

Havixbeck

Freiherr-von-Twickel-Straße 34
48329 Havixbeck
Tel.: 02507-9830-0
Fax: 02507-9830-20

Raiffeisen-Markt: 
Tel.: 02507-9800-14
Fax: 02507-9800-20

Agrarhandel:

  • Dünger
  • PSM
  • Saatgut
  • Hygiene
  • Futter
  • Getreide

Raiffeisenmarkt:

  • Getränke

Senden

Daimlerstraße 2
48308 Senden
Tel.: 02597-9607-0
Fax: 02597-9607-22

Raiffeisen-Markt
Tankstelle
 

Geschäftsführung

Name, VornameAufgabenbereichTelefon E-Mail Adresse
Grewe, MichaelGeschäftsführer02509-9904-24grewe@steverland.de

Verwaltung

Name, VornameAufgabenbereichTelefonE-Mail Adresse
Alex, LisaBuchhaltung02509-9904-17alex@steverland.de
Deitermann, FelixAuszubildender02509-9904-0 
Fliss, SarahBuchhaltung / Ausbildung02509-9904-18fliss@steverland.de
Gärtner, DanielEDV02509-9904-15gaertner@steverland.de
Janning, AnnetteBuchhaltung02509-9904-19janning@steverland.de
Krevert, MichaelBereichsleitung Buchhaltung / EDV02509-9904-14krevert@steverland.de
Lütke Aldenhövel, JohannaAuszubildende  
Middendorf, CarolinLeitung Finanzbuchhaltung02509-9904-20c.middendorf@steverland.de
Schäfers, NeleAuszubildende02509-9904-0 
Schölling, AnnikaBuchhaltung02509-9904-21schoelling@steverland.de
Speckmann, JanLeitung Personal02509-9904-23speckmann@steverland.de

Agrarhandel Nottuln

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Althaus, FranzLager   
Brinkmöller, BenediktAgrarhandel02509-9904-00162-2597292brinkmoeller@steverland.de
Bronswyk, NorbertLager / LKW   
Gelschefahrt, VincenzLager   
Große Bordewick, FrankLKW - Fahrer   
Hüsemann, LudgerLager   
Kammann, ThomasBodenproben   
Kemper, JörgGeschäftsstellenleiter02509-9904-11 kemper@steverland.de
Krechtmann, LukasProjektmanagement / EDV / QMB02509-9904-100152-54535616krechtmann@steverland.de
Nettebrock, BurkhardAgrarhandel / Viehhandel02509-9904-00171-3076054nettebrock@steverland.de
Palz, MelanieAgrarhandel02509-9904-48 palz@steverland.de
Pätzold, LeonAgrarhandel02509-9904-12 paetzold@steverland.de
Schnieder, BenediktAgrarhandel02509-9904-16  
Terlau, ChristophBereichsleitung Landwirtschaft02509-9904-400173-2792413terlau@steverland.de
Tiggemann, LukeAuszubildender   
Wilde, SarahSmart Farming02509-9904-00173-7466433wilde@steverland.de

Agrarhandel Havixbeck

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Inkmann, BerndAgrarhandel02507-9830-12 inkmann@steverland.de
Schulze Weddern, HubertAgrarhandel02507-9830-150173-2792416schulzeweddern@steverland.de
Terlau, ChristophBereichsleitung Landwirtschaft02509-9904-400173-2792413terlau@steverland.de
Westarp, BernhardLager02507-9830-12  
Wildermann, ThomasGeschäftsstellenleiter02507-9830-11 wildermann@steverland.de

 

Viehhandel

Name, VornameTelefon MobilE-Mail Adresse
Großehagenbrock, Petra02509-9904-49 grossehagenbrock@steverland.de
Nettebrock, Burkhard02509-9904-00171-3076054nettebrock@steverland.de

 

Raiffeisen-Markt Senden

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Brambrink, ChristinaRaiffeisen-Markt02594-9607-0  
Bücker, JadenAuszubildender   
Elsbecker, AnnaMarktleiterin02597-9607-0 elsbecker@steverland.de
Ettmann, KathrinRaiffeisen-Markt02597-9607-0  
Große Wiesmann, ThomasRaiffeisen-Markt02597-9607-0  
Haase, MichaelRaiffeisen-Markt02597-9607-0  
Hüser, ViktoriaRaiffeisen-Markt02597-9607-0  
Kammann, MiléaRaiffeisen-Markt02597-9607-0  
Matte, AndreaRaiffeisen-Markt02597-9607-0  
Negasi, AwetRaiffeisen-Markt02597-9607-0  
Thiemann, ChristinaAuszubildende   
Wiedau, ChristianBereichsleiter Einzelhandel02502-224090-5010173-2792022wiedau@steverland.de

 

Raiffeisen-Markt Nottuln

Name, VornameAufgabenbereichStandortTelefonMobilE-Mail Adresse
Allendorf, KarinRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500  
Beilcke, TimAuszubildenderNottuln   
Cleve, BrigitteRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500  
Engbersen, MarionRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090-500  
Hüsemann, AngelikaRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090-500  
Nichel, AchimRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090-500  
Wedmann, IngridRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500  
Wiedau, ChristianBereichsleiter EinzelhandelNottuln02502-224090-5010173-2792022wiedau@steverland.de
Wozniak, HelenaRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090-500  

Raiffeisen-Markt Dülmen

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Adamus, FreyaRaiffeisen-Markt02594-9450-22  
Edelbrock, LudgerMarktleiter02594-9450-25 edelbrock@steverland.de
Espeter, LindaRaiffeisen-Markt02594-9450-22  
Müller, Josy-MarieAuszubildende02594-9450-22  
Negasi, AwetRaiffeisen-Markt02594-9450-0  
Pakendorf, SarahRaiffeisen-Markt02594-9450-0  
Roelfer, AntoniaRaiffeisen-Markt02594-9450-22  
Schnieder, DanielaRaiffeisen-Markt02594-9450-22  
Stracke, DanielRaiffeisen-Markt02594-9450-0  
Söbke, SilkeRaiffeisen-Markt02594-9450-0  
Walter, JamieAuszubildender   
Wiedau, ChristianBereichsleiter Einzelhandel02502-224090-5010173-2792022wiedau@steverland.de

 

Raiffeisen-Markt Havixbeck

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Cerwenka-Nosthoff, MartinaRaiffeisen-Markt02507-9830-16  
Düllmann, BerndRaiffeisen-Markt02507-9830-16  
Froning, AnitaRaiffeisen-Markt02507-9830-16  
Kaiser-Fröchte, PeterMarktleiter02507-9830-14 kaiser@steverland.de
Segbert, HannahRaiffeisen-Markt02507-9830-16  
Scheipers, PhilipAuszubildender   
Wahner, PetraRaiffeisen-Markt02507-9830-16  
Wiedau, ChristianBereichsleiter Einzelhandel02502-224090-5010173-2792022wiedau@steverland.de

Energiehandel

Name, VornameTelefonMobilE-Mail Adresse
Haberkorn, Sven02509-9904-22 haberkorn@steverland.de
Kosbab, Michael02509-9904-410173/7287919kosbab@steverland.de

Aral-Tankstelle Nottuln

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Bauer, PhilippLeitung Tankstelle02509-9904-60 bauer@steverland.de
Bauer, JonasARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Batt, AndrejARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Biro, JouanStellvertrende Leitung Tankstelle02509-9904-60 biro@steverland.de
Börnemeiier, MarcelARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Brambrink, AnnetteARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Demmer, SamanthaARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Fengeler, NorbertARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Flemming, NinaARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Grocholski, AndreaARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Große Westermann, FelixARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Handeck, DanielARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Jurczyk, HolgerWaschstraße02509-9904-60  
Kuhlmann, HannahARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Thier, Jan LuisARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Voigt, ChristophARAL-Tankstelle02509-9904-60  
Wiedau, ChristianBereichsleitung Einzelhandel02502-224090-5010173-2792022wiedau@steverland.de
Wilkens, RicardaARAL-Tankstelle02509-9904-60  

Aral-Tankstelle Senden

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Bauer, PhilippStellvertrende Leitung Tankstelle02597-9607-51 bauer@steverland.de
Borowski, NiklasARAL-Tankstelle02597-9607-51  
Flemming, NinaARAL-Tankstelle02597-9607-51  
Haverkamp, MarcARAL-Tankstelle02597-9607-51  
Herzog, DannyLeitung Tankstelle02597-9607-51 d.herzog@steverland.de
Hörst, ChristianARAL-Tankstelle02597-9607-51  
Kuhlmann, HannahARAL-Tankstelle02597-9607-51  
Mehlich, SimoneARAL-Tankstelle02597-9607-51  
Wiedau, ChristianBereichsleitung Einzelhandel02502-224090-5010173-2792022wiedau@steverland.de

Raiffeisen-Tankstellen

Name, VornameAufgabenbereichTelefonMobilE-Mail Adresse
Haberkorn, SvenRaiffeisen-Tankstellen02509-9904-22 haberkorn@steverland.de
Kosbab, MichaelRaiffeisen-Tankstellen02509-9904-410173/7287919kosbab@steverland.de