Unsere Standorte

Nottuln

Beisenbusch 2
48301 Nottuln
Tel.: 02509-9904-0
Fax: 02509-9904-26

Agrarhandel:

  • Dünger
  • PSM
  • Saatgut
  • Hygiene, Futter, Getreide
  • Energiehandel

Tankstelle:
Beisenbusch 2, 48301 Nottuln

Raiffeisenmarkt:
Appelhülsener Str. 22, 48301 Nottuln

 

 

Dülmen

Baumschulenweg 6
48249 Dülmen
Tel.: 02594-9450-0    
Fax: 02594-9450-30                

Raiffeisen-Markt Tel.: 02594-9450-14
Raiffeisen-Markt Fax: 02594-9450-30

 

Tankstelle
Wierlingshook 20, 48249 Dülmen

Letterhausstr. 20, 48249 Dülmen
 

Havixbeck

Freiherr-von-Twickel-Straße 34
48329 Havixbeck
Tel.: 02507-9830-0
Fax: 02507-9830-20

Raiffeisen-Markt: 
Tel.: 02507-9800-14
Fax: 02507-9800-20

Agrarhandel:

  • Dünger
  • PSM
  • Saatgut
  • Hygiene
  • Futter
  • Getreide

Raiffeisenmarkt:

  • Getränke

Senden

Daimlerstraße 2
48308 Senden
Tel.: 02597-9607-0
Fax: 02597-9607-22

Raiffeisen-Markt
Tankstelle
 

Ansprechpartner

Name, VornameAufgabenbereichStandortTelefon / MobilE-Mail Adresse

Adamus, Freya

Raiffeisen-Markt

Dülmen

02594-9450-22

 

Alex, LisaBuchhaltungNottuln02509-9904-17 
Allendorf, KarinRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500 

Althaus, Franz

Lager

Nottuln

 

 

Bauer, PhilippLeitung TankstellenNottuln02509-9904-60bauer@steverland.de
Beilcke, TimAuszubildenderNottuln  
Biro, JouanRaiffeisen-MarktDülmen02594-9450-17 

Brambrink, Christina

Raiffeisen-Markt

Senden

02594-9607-0

 

Brinkmann, Elisabeth

Raiffeisen-Markt

Senden

02597-9607-0

 

Brinkmöller, BenediktAgrarhandelNottuln

02509-9904-0

0162-2597292

brinkmoeller@steverland.de

Bronswyk, Norbert

Lager / LKW

Nottuln

 

 

Bücker, JadenAuszubildenderSenden  
Cerwenka-Nosthoff, MartinaRaiffeisen-MarktHavixbeck02507-9830-16 
Cleve, BrigitteRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500 
Deitermann, FelixAuszubildenderNottuln02509-9904-0 

Düllmann, Bernd

Raiffeisen-Markt

Havixbeck

02507-9830-16

 

Edelbrock, Ludger

Marktleiter

Dülmen

02594-9450-25

edelbrock@steverland.de

Elsbecker, AnnaMarktleiterinSenden02597-9607-0elsbecker@steverland.de
Engbersen, MarionRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090-500 
Espeter, LindaRaiffeisen-MarktDülmen02594-9450-22 

Ettmann, Kathrin

Raiffeisen-Markt

Senden

02597-9607-0

 

Fliss, SarahBuchhaltung / AusbildungNottuln02509-9904-18fliss@steverland.de

Froning, Anita

Raiffeisen-Markt

Havixbeck

02507-9830-16

 

Gärtner, DanielEDVNottuln02509-9904-15gaertner@steverland.de

Gelschefahrt, Vincenz

Lager

Nottuln

 

 

Grewe, Michael

Geschäftsführer

Nottuln

02509-9904-24

grewe@steverland.de

Grocholski, Andrea

ARAL-Tankstelle

Senden

02597-9607-51

ts-aral-senden@steverland.de

Große Bordewick, FrankLKW - FahrerNottuln  

Grosse Wiesmann, Thomas

Raiffeisen-Markt

Senden

02597-9607-0

 

Großehagenbrock, Petra

Viehhandel

Nottuln

02509-9904-49

grossehagenbrock@steverland.de

Haase, MichaelRaiffeisen-MarktSenden02597-9607-0 
Herzog, DannyARAL-TankstelleNottuln02509-9904-60d.herzog@steverland.de
Hüsemann, AngelikaRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500 
Hüser, ViktoriaRaiffeisen-MarktSenden02597-9607-0 

Inkmann, Bernd

Agrarhandel

Havixbeck

02507-9830-12

inkmann@steverland.de

Janning, Annette

Buchhaltung

Nottuln

02509-9904-19

janning@steverland.de

Jurzyk, Holger

Waschstraße

Nottuln

02509-9904-60

 

Kaiser-Fröchte, Peter

Marktleiter

Havixbeck

02507-9830-14

kaiser@steverland.de

Kammann, Miléa

Raiffeisen-Markt

Senden

02597-9607-0

 

Kemper, Jörg

Geschäftsstellenleiter

Nottuln

02509-9904-11

kemper@steverland.de

Kosbab, MichaelVertrieb Flüssiggas / Tankstelle / EnergieNottuln

02509-9904-41

0173/7287919

kosbab@steverland.de

Krechtmann, Lukas

Projektmanagement / EDV / QMB

Nottuln

02509-9904-10

krechtmann@steverland.de

Krevert, Michael

Bereichsleitung Buchhaltung / EDV

Nottuln

02509-9904-14

krevert@steverland.de

Lütke Aldenhövel, JohannaAuszubildendeNottuln  
Matte, AndreaRaiffeisen-MarktSenden0297-9607-0 

Middendorf, Carolin

Leitung Finanzbuchhaltung

Nottuln

02509-9904-20

c.middendorf@steverland.de

Müller, Josy-MarieAuszubildendeDülmen02594-9450-22 
Negasi, AwetRaiffeisen-MarktSenden02597-9607-0 

Nettebrock, Burkhard

Agrarhandel / Viehhandel

Nottuln

02509-9904-0
0171-3076054

nettebrock@steverland.de

Pätzold, LeonAgrarhandelNottuln02509-9904-12paetzold@steverland.de
Pieper, MariaRaiffeisen-MarktDülmen02594-9450-0 

Roelfer, Antonia

Raiffeisen-Markt

Dülmen

02594-9450-22

 

Segbert, HannahRaiffeisen-MarktHavixbeck02507-9830-16 
Schäfers, NeleAuszubildendeNottuln02509-9904-0 
Scheipers, PhilipAuszubildenderHavixbeck  

Schnieder, Daniela

Raiffeisen-Markt

Dülmen

02594-9450-22

 

Schnieder, BenediktAgrarhandelNottuln02509-9904-16 
Schölling, AnnikaBuchhaltungNottuln02509-9904-21schoelling@steverland.de

Schulze Weddern, Hubert

Agrarhandel

Havixbeck

02507-9830-15
0173-2792416

schulzeweddern@steverland.de

Söbke, SilkeRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500 

Speckmann, Jan

Leitung Personal

Nottuln

02509-9904-23

speckmann@steverland.de

Stracke, DanielRaiffeisen-MarktDülmen02594-9450-0 

Terlau, Christoph

Bereichsleitung Landwirtschaft

Nottuln

02509-9904-40
0173/2792413

terlau@steverland.de

Thiemann, ChristinaAuszubildendeSenden  
Tiggemann, LukeAuszubildenderNottuln  

Wahner, Petra

Raiffeisen-Markt

Havixbeck

02507-9830-16

 

Walter, JamieAuszubildenderDülmen  

Wedmann, Ingrid

Raiffeisen-Markt

Dülmen

02594-9450-22

 

Westarp, Bernhard

Lager

Havixbeck

02507-9830-12

 

Wichmann, DustinRaiffeisen-Markt   

Wiedau, Christian

Bereichsleiter Einzelhandel

Nottuln

02502-224090-501

0173-2792022

wiedau@steverland.de

Wilde, SarahSmart FarmingNottuln02509-9904-0wilde@steverland.de

Wildermann, Thomas

Geschäftsstellenleiter

Havixbeck

02507-9830-11

wildermann@steverland.de

Wozniak, HelenaRaiffeisen-MarktNottuln02502-224090500