Unsere Standorte

Nottuln

Beisenbusch 2
48301 Nottuln
Tel.: 02509-9904-0
Fax: 02509-9904-26

Agrarhandel:

  • Dünger
  • PSM
  • Saatgut
  • Hygiene, Futter, Getreide
  • Energiehandel

Tankstelle:
Beisenbusch 2, 48301 Nottuln

Raiffeisenmarkt:
Appelhülsener Str. 22, 48301 Nottuln

 

 

Dülmen

Baumschulenweg 6
48249 Dülmen
Tel.: 02594-9450-0    
Fax: 02594-9450-30                

Raiffeisen-Markt Tel.: 02594-9450-14
Raiffeisen-Markt Fax: 02594-9450-30

 

Tankstelle
Wierlingshook 20, 48249 Dülmen

Letterhausstr. 20, 48249 Dülmen
 

Havixbeck

Freiherr-von-Twickel-Straße 34
48329 Havixbeck
Tel.: 02507-9830-0
Fax: 02507-9830-20

Raiffeisen-Markt: 
Tel.: 02507-9800-14
Fax: 02507-9800-20

Agrarhandel:

  • Dünger
  • PSM
  • Saatgut
  • Hygiene
  • Futter
  • Getreide

Raiffeisenmarkt:

  • Getränke

Senden

Daimlerstraße 2
48308 Senden
Tel.: 02597-9607-0
Fax: 02597-9607-22

Raiffeisen-Markt
Tankstelle
 

Ausbringung von Kalk

Wir sorgen für die termingerechte und bodenschonende Kalkung Ihrer Böden frei Feld, oder Sie leihen einen unser leistungsstarken Kalkstreuer!

 

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an Ihren Ansprechpartner:

 

 

Standort Nottuln

Kemper, JörgGeschäftsstellenleiterNottuln02509-9904-11kemper@steverland.de
Terlau, ChristophVertriebssteuerungNottuln02509-9904-40
0173-2792413
terlau@steverland.de
Pätzold, LeonAgrarhandelNottuln02509-9904-12paetzold@steverland.de
Brinkmöller, BenediktAgrarhandel Nottuln02509-9904-0
0162-2597292
brinkmoeller@steverland.de
Nettebrock, BurkhardAgrarhandel / ViehNottuln02509-9904-
0171-3076054
nettebrock@steverland.de

 

Standort Havixbeck

Wildermann, ThomasGeschäftsstellenleiterHavixbeck02507-9830-11wildermann@steverland.de
Lesting, TobiasAgrarhandelHavixbeck02507-9830-12lesting@steverland.de
Schulze Weddern, HubertAgrarhandelHavixbeck02507-9830-15
0173-2792416
schulzeweddern@steverland.de
Inkmann, BerndAgrarhandelHavixbeck02507-9830-12inkmann@steverland.de